Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Этапы строительства

Дома, которые строятся профессионально, обычно относятся к одной из двух категорий. Это дома, построенные или строительными компаниями, или фирмами, являющимися генеральными подрядчиками. Строительные компании используют свои собственные бригады рабочих и владеют строительным оборудованием. Размеры строительных компаний варьируются от четырех работяг с одним пикапом до целых комплексов организаций, в ведении которых находятся армии рабочих и парки грузовиков. Потенциальным собственникам домов необходимо ясно понимать, в чем состоит различие между строительной компанией и фирмой-генподрядчиком.
Бытует мнение, что проекты загородных домов заказывают только богатые люди, желающие получить эксклюзивный дом. С одной стороны это утверждение справедливо, так как действительно благодаря стараниям дизайнеров и архитекторов можно создать индивидуальный проект дома, который будет наилучшим образом отражать пожелания заказчика.
Однако если взглянуть на ситуацию под другим углом, то типовые проекты коттеджей позволяют:
  • сэкономить деньги;
  • гарантировать надежность всех строительных конструкций и элементов здания;
  • получить разрешение на проведение строительства;
  • наиболее наглядно отразить результат строительства;
  • гарантировать полное соблюдение всех норм техники безопасности и пожаробезопасности.
модульный домТаким образом, наличие на руках готового проекта коттеджа убережет вас от непредвиденных и неприятных сюрпризов.
модульный дом
 
модульный доммодульный домPosted by Picasa
модульный дом
модульный дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий