Общее·количество·просмотров·страницы

Текстильный дизайн

Наш дом может быть самым главным союзником в том, чтобы помочь реализовать нам свои возможности.
Это так и есть, потому что наш дом - это не только часть нашего существа, но на самом глубоком уровне в нем заложена некая сила, которая формирует нас и наше будущее.

Когда мы что-то изменяем в нем, мы замечаем, как много изменяется и в самой нашей жизни - сразу, разительно, перманентно. Наш дом не только дает убежище от стихии и обеспечивает защиту от суеты внешнего мира, позволяя расслабиться и быть самим собой.

Наше жилище также является внешним проявлением нашей внутренней сущности. При глубоком понимании жилище - то место, где мы обитаем, является почти зеркальным отражением наших подсознательных желаний, надежд, страхов и грез. Дом раскрывает наши верования и наше отношение к себе самому и к миру вокруг нас. Он является отражением нашей индивидуальности. Даже если кто-то думает, что у него нет дизайнерских способностей, его дом все-таки остается средством самовыражения. Кроме всего прочего, это один из способов выделиться среди окружающих. При желании, возможно сознательно изменить интерьер своего дома, чтобы способствовать созиданию гармонии и целостности в своей жизни.